Курсы практической бухгалтерии

Предлагаем всем, кто только начинает свою карьеру в области бухгалтерского учета, пройти курс практической бухгалтерии.

Уникальность курса в том, что мы предлагаем изучение только практики учета, а обучение построено на выполнении работ, возникающих ежедневно у любого бухгалтера. Мы предлагаем пройти практику учета на малом предприятии от оформления первичных документов до формирования бухгалтерского баланса и составления налоговых деклараций.

Обучение ведется в группах по 3-4 человека с предоставлением персонального компьютера для ведения бухгалтерского учета в программе 1С: Предприятие 8.2.

Наименование курса

«Практика учета»

Для кого необходимо данное обучение

Эти курсы для Вас, если:

Вы имеете высшее или среднее профессиональное бухгалтерское образование, багаж теоретических знаний, но не имеете опыта работы

Вам необходимо восстановить навыки работы после длительного перерыва. Например, после отпуска по уходу за ребенком

Избрали карьеру бухгалтера, хотите получить работу или подняться по карьерной лестнице

Хотите попробовать себя в качестве главного бухгалтера и получить системное видение бухгалтерского учета предприятия

Описание курса

«Практика учета» предусматривает освоение профессиональных обязанностей, технологии бухучета и действующего законодательства в сфере экономики, бухучета и налогообложения на примере решения ежедневно возникающих практических вопросов, анализа хозяйственных операций, их документального оформления и учета в рамках деятельности «условной» коммерческой организации (учебной модели организации), бухгалтерами которой в рамках курса становятся его участники.

Цели курса

По окончании данного курса слушатели получат базовые знания в ведении учета на следующих участках: касса, банк, подотчетные лица, заработная плата, основные средства, поставщики, покупатели. Слушатели самостоятельно смогут обрабатывать первичные документы в программе 1С, вести бухгалтерские регистры, рассчитывать налоги, формировать отчетность. В ходе обучения учитываются все текущие изменения в Законодательстве и обновления 1С.

Для получения дополнительной информации и записи на курсы звоните !