Расчет стоимости

Расчет стоимости

Расчет заработной платы сотрудников предприятия - сложный и ответственный процесс в бухгалтерском деле. Сотрудники "Центра профессиональных бухгалтерских услуг" обеспечат Вам качественный расчет заработной платы для коллектива Вашего предприятия, организации, что позволит Вам сэкономить драгоценное время. Вы можете не сомневаться в качественном выполнении данной услуги. 

 

 Мы сможем своевременно подготовить необходимые расчеты по начислению самой заработной платы, расчеты отпускных выплат, расчет выплат по больничным листам, по выходному пособию, а так же подготовить необходимую отчетную документацию по вышеуказанным начислениям. В объем работы данной услуги входят так же подготовка сводной ведомости по выплатам, создание платежного документа по выплате доходов организации. Специалисты нашего центра смогут оказать вам посильную профессиональную помощь в составлении управленческого отчета по основным видам налогов и по заработной плате сотрудников. 

 

 "Центр профессиональных бухгалтерских услуг" гарантирует выполнение расчетов согласно действующему налоговому кодексу, учитывая все нововведения и изменения к данному документу. Мы полностью несем ответственность за наши действия, а так же минимизируем риск допущения ошибок в данных расчетах . 

 

 Заключение договора с нашим бухгалтерским центром дает Вам стопроцентную гарантию качества выполненной работы и безопасность за состояние бухгалтерии Вашей организации. Специалисты центра проведут глубокий анализ и изучат существующую систему выплат заработной платы сотрудникам, учитывая при этом отработанные часы, существующие виды компенсаций и премий, а так же виды удержаний из заработной платы и наличие отпускных листов и листов временной нетрудоспособности. 

 

  Как результат - мы предоставляем Вам готовые ежемесячные, ежеквартальные и годовые бухгалтерские отчеты, которые Вы смело можете сдавать в государственные органы контроля. Таким образом, мы выполняем львиную долю бухгалтерской работы по Вашему предприятию, а Вы, тем временем, сможете сосредоточить свои основные силы на решении более важных и деликатных проблем предприятия, от которых зависит успех вашей деятельности. 

 

 Консультанты "Центра профессиональных бухгалтерских услуг" смогут провести для Вас детальную консультацию в офисе нашего центра при личной встрече, либо по следующим телефонам в городе Брянске: 

8(4832) 41-07-72

8(903) 818-63-55

Мы ждем Вас!